Franz JANZ, Damian, 2001
Blattgröße: 42 x 29,7 cm, Radierung | 45/50 (Rahmen extra)
18.01.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz JANZ, Damian, 2001
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction |
Datum: | 18.01.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | EGA Frauenzentrum, 1060 Wien, Windmühlgasse 26 |
Prohlídka: | 14.01. - 18.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Ring
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Damiani Diamantring zus. ca. 1,30 ct